Подписаться наэтумашину
Denis(Devil) Afinov Яезжу на (доэтого— , , , и ) Москва
26 февраля 2010 в 19:50
ну вот собственно с этого я и начну свой стайл, с замены обвеса AMG на Replica. AMG-шный потом думаю продавать )
Нравится 2 Рекомендую
Яезжу на (доэтого— ) Тамбов
Приятней чем AMG Написал 26 февраля 2010 в 23:58
из множества обвесов этот самый норм Написал 28 февраля 2010 в 14:50
Яезжу на Украина, Киев, Оболонь
Обвес интересный, сам долго над ним думал, стоит 690 евро в Германии. Но решил не брать, боюсь и так низкая машина начнет цеплять все. Не знаю перееду ли лежачих полицейских во дворе. Жаль что далеко, я бы старый обвес откупил. Написал 27 февраля 2010 в 17:28
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий